Новости

Основа жизненной силы и долгой жизни – вода

23.04.2019

Основа жизненной силы и долгой жизни – вода Уже более четырех десятилетий Enagic International является лидером в производстве систем ионизации воды, которые превращают обычную водопроводную воду в чистую, полезную для здоровья, электролитически восстановленную и обогащенную водородом питьевую воду.

Enagic International является единственной в мире компанией, занимающейся фильтрацией воды и распределением щелочных ионизаторов, имеющей собственное производственное предприятие в Японии и сертифицированные по ISO процессы контроля качества. Все сотрудники владеют технологическими знаниями и навыками высокого уровня на протяжении всего процесса, включая разработку, производство, поставку и обслуживание.

Kangen Water ® -  это вкусная вода, созданная по инновационной технологии Enagic. Эти устройства не только фильтруют вашу водопроводную воду, но также вырабатывают ионизированные щелочные и кислые воды путем электролиза. Эти воды могут использоваться для различных целей, в том числе для питья, приготовления пищи, красоты и очистки.

На сегодняшний день существует пять типов Канген воды:
• Стронг Канген вода (pH 11). Не для питья. Она сохраняет гигиену в вашей повседневной жизни благодаря сильному очищающему эффекту, обладает преимуществами растворения и теплопроводности. Подходит для очищения зелени, фруктов и овощей от нитритов и прочих загрязняющих веществ.
• Канген вода (pH 8,5-9,5). Этот тип воды идеально подходит для питья и приготовления здоровой пищи. Эта электролитически восстановленная, богатая водородом вода восстанавливает щелочной баланс тела, что является оптимальным для хорошего самочувствия и крепкого здоровья. Подходит для приготовления пищи, напитков, а также для полива растений.
• Чистая вода (pH 7). Нейтральная и вкусная питьевая вода, которая превосходно подходит для приготовления детского питания и приема лекарственных препаратов.
• Beauty Water (pH 4.0-6.0). Не для питья. Эта слегка кислая вода известна своими вяжущими свойствами. Идеально подходит для очищения нежной кожи. Используется для ухода за волосами и кожей, животными, консервирования замороженных продуктов.
• Сильная кислая вода (pH 2,7). Эта вода обладает дезинфицирующими свойствами. Идеальна для дезинфекции кухонной утвари, столешниц и других предметов, чтобы предотвратить перекрестное загрязнение.
Объединив новейшие научные исследования и превосходное японское мастерство с самым жизненно важным природным ресурсом, Enagic стала первопроходцем в создании систем непрерывного генерирования Kangen Water. С 1974 года Enagic специализируется на предоставлении технологий ионизации щелочной воды в домашних условиях.

Миссия Enagic  - обеспечить истинное здоровье и хорошее самочувствие на международном уровне с помощью линейки продуктов Gold-Standard.

Сертификаты
Enagic International сертифицирована в соответствии с ISO 9001, ISO 14001 и ISO 13485 для контроля качества и управления окружающей средой, Золотой печатью Ассоциации качества воды для сертификации продукции и членом престижной Ассоциации прямых продаж.