Новости

Quantum Nutrition от Body Lab by Lidiya Zeydan признана произведением науки по всему миру!

19.04.2019

Quantum Nutrition от Body Lab by Lidiya Zeydan признана произведением науки по всему миру! Мы 25 лет трудились над данной программой, корректировали, дополняли и совершенствовали, чтобы наши клиенты были уверенны в результативности и профессиональности.

Оформление авторских прав произведено в международном депозитарии International Online Copyright Office «INTEROCO» ФРГ, г. Берлин, который является вторым в мире Копирайт-офисом и крупнейшим в Европе.

Отныне нам принадлежит исключительное право на результат интеллектуальной деятельности, и мы вправе использовать такой результат по своему усмотрению, можем разрешать или запрещать другим лицам его использование.

При выявленном нарушении прав для нарушителей авторских прав международным и национальным правом предусматриваются гражданско-правовая, административная и уголовная виды ответственности. Если конкуренты не захотят привлечения к уголовной ответственности, им необходимо договориться об условиях использования прав на данную Программу или части на неё.

BodyLab является научной и на 100% эффективной, благодаря этому доверие к нам и нашим трудам только растет.
Присоединяйтесь и преображайте свою жизнь и тело!